Многие консервативные автолюбители считают, что все то разнообразие услуг, таких как антигравийная защита, покрытие кузова автомобиля нанокерамикой ceramic pro 9h, тонирование стекол автомобиля, - просто бесполезные навороты и рекламные ходы автосервисов. Давайте же выясним чем полезна тонировка стекол и почему ее делают все большее количество водителей?

Пленка для тонировки стекла

На сегодняшний день тонирование стекол автомобиля – очень полезная опция, придающая интересный внешний облик вашему автомобилю, а также обладающая целым рядом полезных особенностей:

  • Пленка может отражать слепящий солнечный свет и блики от проезжающих машин.
  • Стекло с тонировочной пленкой блокирует ультрафиолетовые лучи, чем спасает салон авто от выгорания, а также защищает пассажиров от перегрева на солнце.
  • Тонированное стекло спасет вас от любопытных надоедливых взглядов уличных прохожих.
  • Благодаря тонированным стеклам сокращается расход топлива, которое уходит на работу кондиционера.
  • Тонировка повышает прочность стекла, можно не боятся, что вылетающие из-под колес впереди идущих машин камни повредят лобовое стекло автомобиля. 

Где и как тонировать?

Конечно же, тонирование лучше всего производить в профессиональном автосалоне. С выбором пленки и работами по ее нанесению не справится никто лучше профессионала. Не нужно думать, что вы можете купить в магазине первую попавшуюся пленку и самостоятельно наклеить ее, чем сэкономите энную сумму денег. В магазине вам могут продать некачественный материал, который будет только мешать во время вождения, а в автосервисах используют лучшие и проверенные товары. Например, в нашем салоне используются профессиональные пленки для тонировки стекол Sun Control и LLumar.
Пленка для тонировки стекла LLumar
Кроме того, вы можете неправильно наклеить пленку на стекло, и через некоторое время ваше пленка начнется отслаиваться и мешать обзору. 
Многие также тонируют стекла автомобиля только из-за внешнего вида. Без тонировки машина похожа на прозрачный аквариум, где все видно и не спрятаться от посторонних глаз. С тонировкой же автомобиль выглядит представительней, солидней, в нем становится комфортно и уютно, так как никакие посторонние взгляды не нарушают ваше личное пространство.
 
Вывод здесь можно сделать один, если вы привыкли жить в удобстве и комфорте, то тонировку стекол авто нужно делать обязательно! А тем, кто с особым трепетом и заботой относится к своей машине мы рекомендуем также воспользоваться услугами по нанесению покрытия «Антидождь» и нанокерамики ceramic pro 9h, тогда ваш автомобиль прослужит вам очень долго и всегда будет выглядеть как новенький!

Тюнинг & Сервис

Детейлинг центр "Тюнинг & Сервис" предоставляет услуги по автохимчистке, полировке кузова и нанопокрытий.
г. Уфа, Менделеева д.134/4а
450022
Россия
Phone: +7 (347) 257-0-111